Возможно ли заключить договор оперативного управления помещением между собственником и директором ООО?

• г. Северобайкальск

Я собственник помещения и единственный учредитель и директор ООО. Могу ли заключить договор оперативного управления помещением между собой и ООО в своем лице.

Ответы на вопрос (1):

Можете заключить - вы и ООО формально два самостоятельных субъекта права.