Запрос организации выставки картин в здании Райффайзенбанк - необходимость отправки официального запроса

• г. Братск

У меня такой вопрос. Я с другом решил организовать выставку картин. Мы решили спросить разрешения у Райффайзенбанк, спросив у них можно ли организовать выставку в их здании, они ответили, что нужно отправить официальный запрос. Помогите пожалуйста его составить. Прошу прощения если ошибся в типе документа. Благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Его никто за вас не составит,поскольку необходимо знать кто вы-физические или юридические лица,чьи картины собираетесь выставлять,на какой срок и цель выставки.