Размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком после 1,5 лет в Москве для родителей, с ребенком первым и возрастом 34 года, работающих на успешных предприятиях

• г. Москва

В каком размере на сегодняшний день выплачивается ежемесячное пособие по уходу за ребенком по достижении им 1,5 лет? Ребенок первый, родителям по 34 года, проживаем в Москве, предприятия, на которых работают родители на сег. день успешно существуют. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Пособие по уходу за ребенком составляет 40% от вашей средней з\п за последние 12 мес., но не менее 2550 рублей и не более 5000 рублей.