Права моего иностранного мужа без патента - бесплатный ремонт и предоставление документов о родстве

• г. Москва

Мой муж-иностранец, ещё не получил патент нового образца. Однако его поросят сделать безвозмездно ремонт наши родственники (тётя моей дочери от первого брака). Если он будет делать у них ремонт и нагрянет проверка, можно ли без оплаты работать иг и возможно ли предоставить документы о родстве?

Ответы на вопрос (1):

Если предоставите документ о родстве, проблем не должно быть