Пришло загадочное заказное письмо из Нижнего Новгорода - Что может скрываться внутри?

• г. Владимир

Пришло извещение на заказное письмо из нижнего новгорода-ДТИ 603934, я в этом городе ниразу не был, родственников там тоже нет, что может быть в этом письме? В правом верхнем углу написано ф.22.

Ответы на вопрос (1):

На форуме нет экстрасенсов. Самый верный способ узнать что в письме - пойти и получить его. Если письмо из судебных органов, то даже если вы уклонитесь от его получения, то считаетесь уведомленным надлежащим образом.