Как осуществить перерасчет за коммунальные услуги, если в моей квартире зарегистрирован человек, но фактически не проживает и его местонахождение неизвестно?

• г. Сосногорск

Проживаю в квартире где зарегистрирован еще один человек но по факту не проживает, местонахождение его не известно. Как произвести перерасчет за ком услуги.

Ответы на вопрос (1):

Ни как, обращайтесь в суд и выписывайте его из квартиры, если же он не является собственником доли