Проблемы с новым инженером по труду - ошибка в расчете зарплаты, пропущенные премии и задержка с выплатой, возможный конфликт с беременностью

• г. Новокузнецк

Принял на работу девушку инженером по труду. По истечении 4 месяцев понял, что сделал ошибку. Зарплату рассчитывает неправильно, по своей халатности оставила 5 цехов без премии и выплата прошла только через 2 месяца. Очень много грубых упущений с ее стороны. В момент принятия решения о занимаемой ей должности появилась справка о беременности (она действительно в положении). Имею ли право снять ее с должности за систематическое неисполнение должностных обязанностей? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете права. Это возможно только с ее согласия.