Задержка пересылки личного дела в военный камисариат - как решить проблему после увольнения в запас?

• г. Пугачев

После увольнения в запас, личное дело должны переслать в военный камисариат по регистрации, но в части из которой я уволился комментировать задержку личного дело отказываются. Прошло уже более полу года. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В таком случае пишите жалобу в военную прокуратуру.