Педагог с 35-летним стажем оказывается лишь в шаге от статуса ветерана труда

• г. Волгодонск

Я педагог с общим стажем 35 лет. До поступления в институт я один год работала, затем поступила в пед. институт на подготовительное отделение с последующим поступлением. Сейчас я на пенсии и хочу подать заявление на ветерана труда, но в Ростовской области нужно 40 лет для женщины.

Ответы на вопрос (1):

Вам еще нужно наличие ведомственных наград, медали или почетная грамота.