Утерянный мешок на почте - несправедливое обвинение и угрозы в мою сторону

• г. Магнитогорск

Я работая на почте, помимо меня со мной работают 2 мои напарницы.11.01.15 у нас на работе произошел такой конфуз. В этот я и моя напарница Гуля работали вместе. Мы грузили две машины, в это время моя напарница потеряла мешок. Об этой утере знал наш бригадир, но ничего нам не сообщила, решила так сказать напугать. 28.01.15 звонит мой телефон. Я беру трубку, слышу тревожный голос, мне сообщают об утере этого мешка и требуют вернуть за него деньги 30 тысяч рублей. Такой суммы у меня с собой не было и под высоким давлением я написала расписку. Я не виновата. Ведь посылку потеряла напарница, а требуют с меня. В мою сторону поступили угрозы, я порядочная семейная женщина, а в мою сторону поступили столь непристойные угрозы. Помогите, я не знаю, как быть.

Ответы на вопрос (2):

Если эта долговая расписка надо оспорить ее по безденежности.

Скажите,а в этой ситуации я причастна с вашего взгляда или же нет?