Наследство с долгом - Как суд может помочь моему ребенку отказаться от нежеланного наследства?

• г. Апатиты

После смерти мужа я отказалась вступать в наследство т.к. Оно являлось долговым, но моему несовершеннолетнему ребенку опека не позволила от него отказаться. Моему ребенку пришлось против ее воли вступить в наследство. Банк подал иск о едино временном погашении долга. Как моему ребенку через суд отказаться от наследства в которое она не хотела вступать?

Ответы на вопрос (3):

Как моему ребенку через суд отказаться от наследства в которое она не хотела вступать

ВЫ как законный представитель ребенка подавайте иск в суд .

УДАЧИ ВАМ

Подскажите с каким заявлением обратиться в суд?!

О признании наследства не принятым.

УДАЧИ ВАМ