Как получить разрешение на торговлю чая и кофе в павильоне в метро - требования, процесс и сроки

• г. Москва

Как получить разрешение на торговлю чая и кофе в павильоне в метро. Нужно ли куда то идти? Или можно письмо направить? Сколько времени необходимо для получения разрешения, сколько его будут делать? Можно начать начать торговлю, если документы поданы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам нужно согласовать с собственником

Вы собственник павильона в метро? Тогда в связи с чем такой вопрос возник?

Я и есть собственник