Как обойти согласие соседа для реконструкции дома при отсутствии возможности связаться с ним

• г. Горячий Ключ

Как быть в моей ситуации. Для разрешения на реконструкцию частного дома необходимо согласие соседей (отступ от границы соседнего участка около 1 м). Сосед живет в другом регионе и я не могу ему дозвониться. Также при межевании нужна его подпись о согласовании границы. Как можно обойтись без согласия соседа?

Ответы на вопрос (1):

если не знаете его адрес регистрации в другом городе, возьмите выписку из росреестра там будет адрес владельца....напишите письмо, объясните все...