Нужна ли подпись соседей при межевании, если они не являются собственниками участка?

• г. Москва

Скажите пожалуйста при межевании нам сказали то, что нам нужно взять подпись от соседа. Соседи не являются собственниками соседнего участка. Участок числится на администрации. Как быть в таком случае? Нужна ли подпись соседей если они не собственники данного участка?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае вам потребуется подпись уполномоченного лица Администрации.