Продлена ли бесплатная приватизация жилья после 1 марта 2015 года?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

пока закон не принят.

Добрый вечер. На сегодняшний день Закон уже принят. Я хочу приобрести дачный неприватизированный участок, чтобы самой его приватизировать. Какими документами мне лучше обезопасить свое приобретение?

На сегодняшний день Закон уже принят. Я

Сыыль пажлуйста,а насчет купить,приобретают то что кому то принадлежит,а не право приватизации.