Почему сына вызывают военкоматом досрочно? Стоит ли уточнить этот вопрос?

• г. Москва

Сыну 07 февраля исполняется 18 лет. Учится в колледже на 2 курсе. Имеет диагноз бронхиальная астма легкого течения. Год назад встал на учет военкомате, получил приписное. Тогда же ему дали повестку на 6 апреля 2015 года. Для уточнения сведений воинского учета. Сегодня в почтовом ящике нашли повестку на 10 февраля 2015 года. Вопрос. Зачем его вызывают досрочно и не в призывной период? Может быть мы не достали какие-то документы? Стоит ли позвонить в военкомат и уточнить у них этот вопрос у них?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чтобы пройти ВВК