Повреждения и отсутствие документов - Столкнулся с проблемами после оставления автомобиля на автосалоне

• г. Москва

Поставил свою машину на от крытую площадку автосалона. Когда пришел забирать ее,обнаружил повреждения на двери. Кроме этого, у меня потребовали уплатить деньги за предпродажную подготовку, но документов с перечнем работ и чеками не предоставили... Есть мне смысл ввязываться в разбор с этим салоном?..

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Есть, если у вас достаточная доказательная база. Оценить её сможет юрист, который будет заниматься вашим делом. Перечень работ и стоимость услуг обязаны предоставить. И вообще, на это дело должен быть договор. При необходимости обращайтесь- подскажу контакты хорошего автоюриста в Москве.