Внезапное введение платы за шлагбаум - Как справиться с повышенными расходами и негативными последствиями

• г. Москва

У нас поставили во дворе шлагбаум, сначала все купили ключи, потом они решили вместо ключей посадить туда охранника (который будет открывать и закрывать шлагбаум), и стали взымать плату по 300 р за 3 месяца, а сейчас вообще сделали 900 р. это разве нормально? Как с ними бороться?

Ответы на вопрос (1):

Можете собрать всех собственников и подписать документ об отказе данной услуги и далее пользоваться только ключами