Я попал в аварию машина на гарантии я виновник В машине не сработала не одна подушка безопасности Как мне быть?

• г. Житикара

Я попал в аварию машина на гарантии я виновник В машине не сработала не одна подушка безопасности Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вам необходимо обращаться в центр ремонта осуществляющий ТО по гарантии а также к продавцу