Вопрос о принятии документов, полученных в Москве, для получения патента в Татарстане

• г. Москва

Я гр Узбекистана зарегистрирована в Москве. Для получения патента получила мед книжку и приобрела полис, получила документ о владении рус языком в Москве. Но документы еще не сдала. Планы изменились и решила ехать в Татарстан и получить там патент. Примут ли в регионе мои документы, полученные в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если все составлено