Вопрос о принятии документов, полученных в Москве, для получения патента в Татарстане

• г. Москва

Я гр Узбекистана зарегистрирована в Москве. Для получения патента получила мед книжку и приобрела полис, получила документ о владении рус языком в Москве. Но документы еще не сдала. Планы изменились и решила ехать в Татарстан и получить там патент. Примут ли в регионе мои документы, полученные в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если все составлено

Спросить
Пожаловаться

Я гр. Узбекистана. Сегодня получил патент для работы в Москве. На патенте указана работа у физ. лица. ИНН не указан. Обязательно ли мне получить в налоговом ИНН или могу без него оплачивать в дальнейшем налог для патента?

Я прилетел с Украины. Сейчас оформляю патент для работы на територии РФ. Одним из требований является документ, подтверждающий владение языком, знание истории и права РФ. Я сдал экзамен по этим требованиям, и получил сертификат уровня ВЖ (вид на жительство). Он подходит для подачи заявления на получения рабочего патента? Спасибо.

Прошла мед комиссию получила полис страховой все документы подали.. мне дали квитанцию оплатить патент до 19.11 а получать 6.12..хотела узнать если я оплачу а мне потом откажут в получении патента смогу ли я вернуть деньги уплоченные за патент?

Получил трудовой патент. Оплатил все 12 месяцев, но официально так и не смог устроиться, ибо нужно было поменять должность в патенте. И каждый раз, когда спрашиваю о готовности патента в МС, единственное, чт говорят: "как только патент будет готов, мы вас наберём". Четыре месяца прошло, как я сдал патент на смену должности. И вот скоро получаю диплом, и на основании диплома хочу подать документы на получение РВП. Под конец декабря срок патента заканчивается.

И вот вопрос: Могу ли я подать на РВП, не работаю официально по патенту?

Заранее благодарю за ответ🙏🏻

Я гражданин Узбекистана и сдал документы для получение патент на работу, но там где я хочу работать, требуют менять профессию в патенте, сколько это будет стоить? Спасибо.

У гражданина узбекистана готовы патент, медицинский полис, сертификат о владении русским языком, но проблема в том что наша компания не дает трудовых договоров. Какие документы нужны для временной регистрации, чтобы впоследствии оформить документы для ИП.Спасибо.

Я гражданка Узбекистана, у меня такая ситуация:

По приезду в г. Иваново, подала все документы на оформление патента, кроме первой оплаты за патент, так как не предупредили.

Патент был готов 24 марта, оплатила и забрала патент с УФМС 5 апреля, то есть дата первого чека за оплату патента и дата выдачи указанная на самом патенте не соответствуют.

По данному патенту проработала 3 месяца, при этом ежемесячно оплачивала патент и на основании оплата продлевала регистрацию.

Уволилась, уехала в Санкт-Петербург, встала на миграционный учет, подала документы на перевод патента.

В УФМС Санкт-Петербурга мне сказали что мой патент не действителен с первого дня его получения из-за не соответствия даты выдачи патента и даты первой оплаты.

Мне сказали пересечь границу и тогда с новой миграционной картой у меня примут документы на оформление патента.

Соответственно я уехала из России.

Скажите пожалуйста, в моей ситуации есть ли необходимость находится за приделами РФ 90 дней?

Так как я недавно это услышала от знакомых, но в УФМС мне об этом ни чего не сказали.

Прошу Вашей помощи, подскажите как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

24.04.2016 я сдал документ получения патента. Хотела узнать гатова или нет мой патент.

Я получила квоту на РВП. работаю по патенту три года. Окончание патента 22 мая. Собираю документы на подачу РВП. Ну жно ли мне делать еще патент пока рассмотрят документы на РВП.

Приобрела патент на услуги транспортных перевозок в Татарстане. Если я заключаю договор на перевозку груза с другой транспортной компанией из другого региона РФ например Москва, необходимо ли мне покупать патент на Московскую область, или достаточно одного патента купленного в Татарстане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение