Как узнать причину судебного приказа и его исполнителя?

• г. Набережные Челны

Где можно посмотреть за что вынесен судебный приказ. Приставы говорят что вынесено такого то числа постановление и говорят это коллекторное агентство. Не могу добиться от них больше ни чего.

Ответы на вопрос (2):

В канцелярии суда.

это коллекторное агентство просто врет. Принудительно исполнять Решение Суда могут должностные лица УФССП России (Приставы) которые молча накладывают арест и пишут постановление. Можете послать коллекторов например к врачу. Ни банкиры, ни тем более коллекторы Вас заставить платить не могут, у них нет полномочий, а если будут угрожать, вымогать, оскорблять, то по факту угроз , вымогательства и т.д., можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру.