Обман агентства - подробности ужасного состояния снятой квартиры и вопрос о возмещении денег

• г. Тулун

Сняли через агенство квартиру! Срочно! При первом быстром осмотре показалось все более менее цивильно! А когда переехали то ужас! Полная антисанитария! Отмывать ее нужно месяц! И очень холодная! На окнах лед! заплатили не маленькие деньги! Подскажите как их можно вернуть? И должно ли агентство найти другую квартиру? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Расторгайте договор найма и ищите другую квартиру. Для ответа на второй вопрос нужно видеть договор с агентством.

Мы заплатили агентству 5000руб! И теперь мы сами должны искать квартиру? Они не обязаны найти лучший вариант? Спасибо!

Нужно видеть договор с агентством.