Можно ли перевести сотрудников без основания и разговаривать на матах в магазине МТС - правовая сторона и способы решения этой проблемы

• г. Николаевск-на-Амуре

Хотела бы узнать. Я работаю в мтс (салон связи), наш управляющий менеджер по своему желанию нас переводит в другие офисы без основания. Имеет ли она на это право. Еще ко всему разговаривает только на матах. Как с таким бороться и куда идти жаловаться или это все законно?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в гострудиспекцию .