Как подать жалобу на отсутствие освещения и повышение безопасности пешеходов на объездной дороге?

• г. Дмитров

Куда можно пожаловаться, если чуть ли не каждый день на объездной дороге по которой я езжу на работу сбивают пешеходов. Там темно и нет никакого освещения, пешеходный переход находится несколько дальше, но люди где им удобно там и переходят, чтобы поставили фонарный столб для освещения пешеходного перехода.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в местную администрацию.

Здравствуйте! Напишите в ГИБДД и в администрацию