Как организовать возврат 800000 рублей долга подруге без расписки - советы и рекомендации

• г. Ярославль

Подруге на развитие бизнеса заняла 800000 рублей без расписки, есть только переписка в одноклассниках, где она мне пишет что она старается как может, но сделать ничего не может. С чего мне начать свой долг возвращать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если подтверждающих документов нет. Остается только писать заявление в полицию.