Нормы засчитывания педагогического стажа для заместителя директора школы

• г. Белгород

Работаю заместителем директора в школе на 0,5 ставки, имею нагрузку в 13 часов и внеурочная деятельность 6 часов. Засчитывается ли мне педагогический стаж?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не засчитается

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в школе заместителем директора по воспитательной работе. С сентября ставку завуча сократили до 0,5 ставки. Учебная нагрузка составляет 17 часов. Педагогический стаж считается при такой нагрузке.

Если я работаю учителем начальных классов в сельской школе и имею педнагрузку 5 часов, 0,5 ставки вожатой, засчитывается ли мне педагогический стаж?

Я работаю заместителем директора школы и имею нагрузку 9 часов как учитель. В этом году директор сказал, что заместители директора не будут иметь право на педагогический стаж. Так ли это?

Работаю заместителем директора по УВР в ДШИ. на полную ставку. Директор говорит, что учредитель мне дает нагрузку только 9 часов педагогических., На сколько я знаю нагрузка завуча устанавливается внутри школы, а не учредителем. Могу ли я преподавать на 1 ставку.

Входит ли работа заместителем директора по ВР в педагогический стаж для досрочной пенсии. Дело в том, что у нашего зам. по ВР нагрузка 17 часов в неделю плюс полставки зам. по ВР. При начислении пенсии будет ли насчитана ставка педагогиской деятельности, если по каждой из занимаемых должностей выходит менее ставки?

Работаю в средней школе. До 01.09.2021 г была заместителем директора и вела 12 часов математики. С 1.09.2021 г ставка заместителя директора сокращена, остались 12 часов математики (неполная ставка учителя). Вопрос идет ли педагогический стаж при неполной нагрузке учителя?

Работаю в детской школе искусств заместителем директора на ставку и преподавателем на пол ставки. Идет или нет мне педагогический стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Последние 4 года я работаю заместителем директора школы по учебно-воспитательной работе на 0,5 ставки и имею 10-12 часов пед. нагрузки (в сумме получается больше 1 ставки) Пойдут ли мне эти годы в стаж для начисления педагогической пенсии по выслуге лет? Спасибо.

Директор Районного дома культуры работает в Детской школе искусств преподавателем по совместительству и имеет нагрузку преподавательской деятельности 1,5 ставки. Педагогический стаж ему засчитывается или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение