Заголовок - Заместитель директора и преподаватель в детской школе искусств - имеет ли значение педагогический стаж?

• г. Екатеринбург

Работаю в детской школе искусств заместителем директора на ставку и преподавателем на пол ставки. Идет или нет мне педагогический стаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае идет.

Спросить
Пожаловаться

Просим Вас помочь разобраться в моем вопросе и дать письменно мне ответ. Я работа директором Детской школы искусств со мной заключен трудовой договор по отделу культуры и кино как с директором. В Детской школе искусств я работаю преподавателем на 1 ставку (18 часов). С 1 апреля 2017 года меня поставили в известность о сокращении педагогической нагрузки в размере 9 часов (0,5 ставки). Детская школа искусств является юридическим лицом, учредителем является администрация муниципального района в лице отдела культуры и кино. Мой вопрос: Правомерно ли мое сокращение педагогической нагрузки, на какой закон они могут опираться и могу ли я работать преподавателем в детской школе искусств как и прежде на ставку совмещая работу преподавателем с должностью директора Детской школы искусств. С уважением Светлана Францевна Макарова.

Директор Районного дома культуры работает в Детской школе искусств преподавателем по совместительству и имеет нагрузку преподавательской деятельности 1,5 ставки. Педагогический стаж ему засчитывается или нет?

Может ли инвалид II гр., работая на 0,5 ставки, получать зарплату за полную ставку?

В справке от ВТЭК ограничения рабочего времени (0,5 ставки) не указано.

Работаю преподавателем в Школе Искусств. Полная ставка составляет 18 часов.

Основное рабочее место директор летнего загородного лагеря Салют на 0,5 ставки и по совместительству работаю в школе на ставку преподавателем ОБЖ. Будет ли входить работа в школе по совместительству в льготный педагогический стаж.

Я работаю в школе заместителем директора по воспитательной работе. С сентября ставку завуча сократили до 0,5 ставки. Учебная нагрузка составляет 17 часов. Педагогический стаж считается при такой нагрузке.

Я работаю заместителем директора по учебно-воспитательной работе в средней школе на 1,0 ставку. Часы не веду. Идет ли мне педагогический стаж?

У меня такая ситуация. Я работаю на ставку в детском саду, на 0,75 ставка в школе исскуств. Могу ли я занимать 0,5 ставки в доме культуры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я официально работаю в детской школе искусств. Школа бюджетная. Основная ставка у меня сторожа-0,75 ставки и по совмещению там же работаю на 1 ставку уборщицы. После выхода из отпуска хочу отказаться от ставки уборщицы. Могу ли я претендовать на 1 ставку сторожа.

Мне сказали, что как постоянный сотрудник, я могу претендовать на целую ставку, а не на часть.

Если есть статьи в ТК, подскажите пожалуйста.

Спасибо.

Здравствуйте, я работаю заместителем директора по УВР старшие классы на 1 ставку, есть также на 1 ставке заместитель по начальным классам, заместитель по научно-методической работе, на полставке заместитель по ИКТ. Годом ранее директором был уволен заместитель директоа по ВР по сокращению штата. Тперь уволенный заместитель востановлен решением суда в должности. В школе по штатному расписанию имеется 3,5 ставки заместителей, надо сократить одного. Директор не сокращая никого хочет заместителей имеющих 1 ставку понизить до 0,75 ставки. Правомерно ли это? Какими закнами регламентируется данная ситуация? Спасибо.

Входит ли в льготный педагогический стаж работа на 0,5 ставки педагогом-психологом и на 1 ставку заместителем директора по учебной работе? Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение