Я получил патент 2014 год в ноябре «6 февраля я должен оплатить аванс 1216 руб могу я оплатить или нет.

• г. Яхрома

Я получил патент 2014 год в ноябре «6 февраля я должен оплатить аванс 1216 руб могу я оплатить или нет.

Ответы на вопрос (2):

Нет, платить больше не можете. Вам нужно оформлять новый патент, а для этого выезжать из России.

Здравствуйте! Вам нужно срочно поменять патент на патент нового образца