Отказ СК РГС в выплате из-за отсутствия вписанного имени в ПТС при приобретении автомобиля по ДКП

• г. Новосибирск

СК РГС отказала в выплате, по причине того что я не был вписан в ПТС, автомобиль был приобретен мной по ДКП и я не успел его еще зарегистрировать в органах ГИБДД, полис РГС делал транзитный на 20 дней, ДКП предоставил в страховую вместе с остальными документами.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение в страховой в суд одновременно с требованием о взыскании страхового возмещения.

По ОСАГО ущерб выплачивается в пользу третьих лиц. Если Вы потерпевший в ДТП- обращайтесь в СК по ОСАГО виновника ДТП.