Опасность некорректных переводов и необходимость специализированных переводчиков при продаже иностранных товаров с англоязычным описанием

• г. Владивосток

Компания продает иностранный товар, на котором присутствует англ. Описание. Мы переводим текст сами., т. к. он элементарный. Существует ли опасение, что кто-то сможет выставить претензию по поводу некорректного перевода? Есть ли необходимо переводить все только через специализированных переводчиков?

Ответы на вопрос (1):

Можете переводить САМИ - требований о заверении перевода - нет.

УДАЧИ ВАМ