Планирую открыть летнее кафе на вынос с мангалом и разнообразным меню - шашлык, пиво, вода, соки. Находится возле трассы Краснодар-Темрюк на муниципальной промзоне.

• г. Краснодар

Хочу открыть летнее кафе на вынос, с мангалом, шашлык, пиво на разлив, вода, соки, близ трассы Краснодар-Темрюк. Земля муниципальная принадлежит станице. Промзона. С чего начать? И разрешит ли торговать СЭС мне шашлыками если рядом находится федеральная трасса сколько метров необходимо отступать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пивом в летних кафе торговать запрещено.

Добрый день. Возьмите землю в аренду