Предстоит увольнение в запас из органов МВД. выслуга более 20 лет. говорится о денежной выплате 7 окладов. Верно ли это.

• г. Балаково

Предстоит увольнение в запас из органов мвд. выслуга более 20 лет. говорится о денежной выплате 7 окладов. Верно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Верно: согласно пункту 7 статьи 3 Федерального закона от 19 июля 2011 года N 247-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Рлссийской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".