Проблема с возвратом денег после снятия с банкомата - Что делать, если банк не реагирует на заявление?

• г. Пермь

21 ноября 2014 г. снимала с банкомата, принадлежащего банку Росгосстрах деньги, деньги списали, а наличные банкомат так и не выдал. Обратилась в банк 25 ноября 2014, написала заявление, описала ситуацию. Заявление приняли. Позвонила через месяц 21 декабря 2014, узнать в каком статусе мое заявление, оказалось, что они его еще не отправили в головную организацию. Находится в г. Москва, еще через месяц 21 января 2015 г. снова обратилась в банк узнать статус своего заявления, ответ получила смутный, что вроде как еще рассматривают, будут звонить в Москву.

Р.S: Деньги сняты с карты принадлежащего банку Финансовая Корпорация Открытие, филиал в г. Перми, карта открыта по зарплатному проекту, снимала деньги с банкомата принадлежащего банку Росгосстрах, так как, на нем наклейка ОРС, это значит банк входит в единую расчетную систему и все операции я могу по снятию наличности совершать без начисления процентов со стороны банка. Ранее всегда пользовалась этим банкоматом и проблем никогда не возникало.

Вопрос: Если так и не дождусь никакой реакции от банка на мое заявление. Какие мои действия в дальнейшем, и сколько я могу ждать еще времени, не предпринмаю никаких действий. Устно представитель банка сказала, что деньги должны вернуть в течении месяца, пошел 3-й месяц.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

УДАЧИ ВАМ