Какие документы и полномочия имеет судебный пристав при возможном описании имущества из-за просрочек по кредитам у родственника?

• г. Нижний Тагил

Живу с девушкой на съемной квартире. У мамы девушки прасрочки по кредитам, она с нами не живет 2-3 месяца, к нам приходил судебный пристав, объяснили ему, что она с нами уже не живет, пристав сказал, что еще придет. Скажите, пожалуйста, какие документы у него должны быть на руках, он должен быть в форме и может ли он описать наше имущество.

Ответы на вопрос (1):

У пристава имеется удостоверение и номерной жетон. Может быть в гражданской одежде. Так же должен ознакомить с исполнительным документом на основании которого он работает. Ваше имущество описать не может.