Незаконное отпуск лекарственных препаратов специалистами без необходимого медицинского образования в аптечном пункте - заявление в прокуратуру с просьбой о конфиденциальности данных

• г. Троицк

В аптечном пункте рядом с моим домом отпускают лекарственные препараты специалисты не имеющие фармацевтического образования. Один из них только поступил учиться и еще не имеет диплома, второй вообще не имеет мед. образования. Я хочу написать заявление в прокуратуру, т.к. считаю, что это незаконно. Скажите как правильно это сделать? Я могу попросить оставить мои данные неизвестными для данных лиц, т.к. опасаюсь агрессии с их стороны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеете право подать жалобу в прокуратуру и департамент здравоохранения.