Последствия драки - Кто должен оплатить ремонт разбитого телефона?

• г. Москва

Дело было так. Дрались с одногруппником, я его зажал в угол, он ударил, я в отмеску удал по ноге, на уровне кармана, в котором был телефон (то что он там был, я не знал). И вот, разбился экран. Свидетелей этого инцидента нет. Теперь просит деньги на ремонт. Должен я платить или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, должны