Автосалон требует доплату за автомобиль, прибывший в 2015 году и по новой стоимости

• г. Орёл

В декабре 2014 года оплатили машину, по пред заказу, в полном объеме. Автомобиль привезли в 2015 году по новой стоимости, автосалон требует доплату, так как завод повысил стоимость и так как автомобиль пришел не 2014 года, а 2015 года выпуска.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Платите по "старой" договорной цене- подавайте иск в суд и требуйте исполнения условий договора.