Возможность строительства капитального объекта на земельном участке в водоохранной зоне сельскохозяйственного назначения для личного подсобного хозяйства

• г. Алейск

Земельный участок выделен из категории земель сельскохозяйственного назначения выделен в водоохранной зоне в счет доли. Разрешенное использование-для ведения личного подсобного хозяйства. Возможно ли строительство капитального объекта?

Ответы на вопрос (1):

Возможны варианты. См. ст. 65 Водный кодекс Российской Федерации