Требование предоставить подписанную скан-копию уведомления о сокращении без подписей и печатей - обосновано или нет?

• г. Сальск

Прислали увведомление о сокращении по электронной почте без подписей и печатей, требуют чтобы подписали и отправили им скан копию. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, не правильно- обязаны предоставить в письменной форме.

Здравствуйте! Ничего не подписывайте ни в коем случае

Здравствуйте! Должна быть хотя бы подпись руководителя организации .