Возможен обмен на другой телефон с такой же ценой из-за дефекта экрана у Explay Fresh Black?

• г. Ершов

Я сыну взяла в кредит телефон, Explay Fresh Black

Спустя 3 месяца сын заметил, что на экране посыпалась матрица, но телефон работает, царапин нету, только дефект экрана. Документы все есть. Могу ли я потребовать обменять на другой с такой же ценой? У телефона есть гарантия на ремонт.

Ответы на вопрос (1):

В случае, если недостаток не будет устранён в течение 45 дней или он проявится вновь после ремонта.