Влияют ли квадратные метры квартиры на получение муниципального жилья при наличии больного открытой формой туберкулеза в семье?

• г. Липецк

Живем с отцом больным открытой формой туберкулеза. Будет ли учитываться кв.метры квартиры при рассмотрении заявления на выдачу муниципального жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да в данном случае должно учитываться, что отец болен туберкулезом.