Имеют ли сейчас в Москве больные с открытой формой туберкулеза, право на первоочередное получение квартиры?

• г. Москва

Имеют ли сейчас в Москве больные с открытой формой туберкулеза, право на первоочередное получение квартиры?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван! В соответствии новым ГК РФ СТ.51 Вы имеете право на признание нуждающимися в жилых помещениях.На первоочередное получение квартиры по договору социального найма имеют граждане,потерявшие жилье при фос-мажорных обстоятельствах.