Как доказать мой рабочий стаж, если в архивах нет документов о предприятиях?

• г. Альметьевск

Подал документы в пенсионный фонд на льготный стаж с 56 лет но от меня требуют справки со всех предприятии в котором я работал, я обращался в архивы тех городов в которых я работал, но там документов этих предприятии нет да и предприятии как таковы тоже не существует, нашел только рабочих которые вместе работали записи в трудовой книжке у них есть можно ли как ни будь доказать мой рабочий стаж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Привлекайте свидетелей для подтверждения трудового стажа.