Выбор учительницы в школе - директор не согласен на уступки, что делать?

• г. Донской

Мой сын идет скоро в школу. Мы хотим к определенной учительнице. Педагог сказала, что решает все директор. А директор отказывается идти на уступки. И говорит, что если нас что-то не устраивает мы можем идти в другую школу. Как нам быть? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление в департамент образования