Возможно ли получить одновременно квартиру и земельный участок при наличии 5 детей, один из которых еще несовершеннолетний, и проживании с бывшим мужем в 48-квадратном жилье?

• г. Истра

Могу ли я получить квартиру и земельный участок одновременно. У меня 5-ро детей, один совершенно летний, проживаю в квартире 48 кв.метров в месте с бывшем мужем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в местную администрацию и становитесь в очередь на улучшение жил.условий. Участок Вам также положен