Родители ждут поступления ребенка в детский сад с 2013 года из-за прописки в Подольске

• г. Москва

С 28 октября 2013 года стоим в очереди в детский сад. ребенку в марте будет три года в январе этого года мы обратились в осип узнать нашу очередь нам сказали,

что дети 2012 года укомплектованы в детские сады, а вы 247 в очереди так как у нас прописка в подольске.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вас остается только ждать и контролировать очередность

Если вы стоите в очереди в детское учреждение по месту постоянной регистрации, и ваша очередь не меняется, необходимо обратиться с заявлением на имя руководителя управления образования в Вашем районе/городе о порядковом номере в очереди и просьбой выдать Вам путевку в дошкольное учреждение, как правило это приносит положительный эффект.