Как правильно оформить дарственную на квартиру совершеннолетнему ребенку, проживающему в другом городе?

• г. Нерюнгри

Как правильно оформить дарственную на квартиру совершеннолетнему ребенку если ребенок проживает в другом городе? Я купил квартиру в 90-х г 3 х ком. офоримили с женой как общее совместное имущество. Ребенка не стали оформлять, прописал жену и ребенка, сам я не стал прописываться я был прописан в другом месте. Женой развелись они живут в этой квартире. Сейчас ребенок вырос и настаивает на то что бы я оформил дарственную на нее и мама я кобы тоже будет писать дарственную.

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения можете составить в простой письменной форме и заверить у нотариуса если сами не сможете присутствовать на сделке. Оформите доверенность на третье лицо кто может представлять ваши интересы для регистрации сделки в УФРС.