Одиночная мать - как вписать отца ребенка в свидетельство о рождении, не состоя в браке

• г. Армавир

Если брак не зарегистрирован, я просто впишу отца ребёнка в свидетельство о рождении, (со слов матери записан) дам ему отца фамилию) я буду считаться матерью одиночкой, без официального брака и признания отца.

Ответы на вопрос (1):

я буду считаться матерью одиночкой, без официального брака и признания отца.

---да. это так .