Законно ли в справки номер 9 писать долг за коммунальные услуги, и может как то повлиять долг на сделку купли-продажи!

• г. Гатчина

Законно ли в справки номер 9 писать долг за коммунальные услиги, и может как то повлиять долг на сделку купли-продажи!

Ответы на вопрос (3):

Конечно повлияет, на цену помещения.

Добрый день! Да, законно указывать в форме № 9 долг за коммунальные услуги.

Коллега! А каким образом-то ПОВЛИЯЕТ на цену помещения?!