Что делать, если банк угрожает из-за знакомого, предоставившего мой номер телефона и мои данные?

• г. Зея

Мне звонят из банка и угрожают, потому что мой знакомый дал мой номер телефона, а я не знаю где он. Как мне правильно действовать? Они называют мой адрес, мои все данные.

Ответы на вопрос (1):

Пригрозите написать заявление в полицию о вымогательстве и угрозах.